Имеет ли право моя бывшая супруга проживать с ребенком если судом установлено его место проживания с отцом.
Имеет ли право моя бывшая супруга проживать с ребенком если судом установлено его место проживания с отцом. Супруги прописаны раздельно.
Лучший ответ
Если место жителсьтва ребенка опредлено судом, то важно, почему ребенок стал жить с мамой. Если ребенку более 10 лет, то учитывается его мнение. Если менее, то мама вправе подать в суд и просить определить место жителсьтва ребенка с ней. Если же она насильно увезла ребенка, не исполняет решение суда, то у нее можно забрать ребенка обратно.