Исполнительный арест без предварительного уведомления - законность и оспоримость пени.

Машина была арестована на штраф стоянку, в гаи расписался что согласен, мне должны были направить письмо по адресу моего фактического проживания, который я указал, но письма не было, зато наложили арест на мои счета через 70 дней, но как я оплачу без квитанции? Законно ли это? Ещё и пеня насчитана.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов и пишите заявление о снятии ареста с банковских счетов и возврате вам 50% от списанной суммы (статья 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!