Возможен ли выселение из квартиры, если я являюсь созаемщиком, но не проживаю в ней уже более года? Какие права могут быть у меня в этой ситуации?
Могут ли меня выписать из квартиры если я являюсь созаемщиком но квартира приобреталась будучи в разводе. На данный момент более года я не живу в этой квартире. На что я могу претендовать. Спасибо.
Лучший ответ
Вас могут выписать при данных обстоятельствах, тем более не живете там.
Если вы не собственник, то выписать вас могут в судебном порядке.