Как правильно решить проблему с кредитом в микрофинансовой организации - выплачивать долг за год или искать юридическую помощь?
Брал кредит в микрофинансовой организации 1.5 года назад в размере 8 000 р. сейчас сумма долга 130 000 р. они предложили разделить сумму на год и платить по 11 000. Были и есть проблемы с остальными кредитами но 2 уже выплатил осталось еще 2. подскажите пожалуйста как мне поступить выплачивать год им долг или начать судится,. а если и судится то не направят ли меня в г. Ижевск по месту регистрации этой фирмы.
если у вас в городе есть филиал, то не направят, а судиться как? Вы же им должны, а не они вам. ждите пока они в суд обратятся