Что делать, если микрофинансовая организация передала мой долг коллекторам и требуют в три раза больше суммы?

Рал кредит в микрофинансовой организации и практически выплатил осталось всего два плотежа вовремя не смог оплатить сейчас готов заплотить но они передали мой долг коллекторам кому мне теперь платить и как поступить в этой ситуации так как коллекторы требуют в три раза больше оставшего долга заплатить.
Лучший ответ

Или все погасить одним платежом или не платить вообще, ждать суда, где снизить штрафные санкции. Там очень большие проценты - в микрозаймах - просто нереальные. Думайте сами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!