Находка в парке - возмещение расходов отказано
Во время прогулки в парке около дорожки нашла дамскую сумочку, в которой находились деньги, золотое кольцо, дамские наручные часы и записная книжка, с помощью записной книжки мне удалось разыскать владелицу утерянных вещей. Ею оказалась Карпова, проживающая в пригородной зоне. Я должна была срочно уезжать в командировку, времени у меня было мало, поэтому мне пришлось взять такси, чтобы отвезти вещи Карповой. За проезд на такси я заплатил 500 р. Я обратилась к Карповой с просьбой возместить мне расходы, поскольку они связаны с возвратом вещей. Карпова возместить расходы отказалась.
Госпожа малограмотная студентка. Решение задач услуга платная.
мульт.персонаж -" Шапокляк" пела песню - "....шорошими делами прославиться нельзя...." Думаю в вашей ситуации , вы , сделав доброе дело, оставайтесь такой же бескорыстной , а всё остальное оставьте на совести Карповой....