Требование администрации школы от 9-летнего ребенка объяснительной записки после травмы - разумное или неправомерное?

Вопрос №8782509 из г. Вологда
опубликован 20.11.2015, 08:58
Моему сыну 9 лет. На уроке физкультуры сломал руку. Администрация школы требует от моего сына объяснительную в письменном виде. Правомерны ли их требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. От детей требовать объяснительных не имеют права

20.11.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если вы не даете на это разрешение - как законный представитель - то ничего он не должен

20.11.2015, 09:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеет ли тогда право администрация взять объяснение с моего ребенка устно без присутствия родителей?

20.11.2015, 09:09

Устно могут взять

20.11.2015, 09:21