Срок постановки на налоговый учёт неперерегистрированных крымских организаций в РФ
Хотелось бы уточнить... ФЗ от 31 декабря 2014 года N506-ФЗ О внесении изменений в ст. 19 ФЗ О внесении изменений в ст.19 ФЗ О введении в действие части первой ГК РФ. п.1. срок приведения учредительных документов в соответствие с законодательством РФ... до 1 марта 2015 года.... относительно крестьянских фермерских хозяйств установлен срок - до 1 июля 2015 года. Далее по тексту...(9. ...по истечении срока, Юрий. лица которые не привели в соответствие свои документы подлежат ликвидации) . ЧТО КАСАЕТСЯ РЕЕСТРА.... сведений о таких Крымских бывших украинских организациях в нем нем.
срок не установлен, но легализовать вы их обязаны,если осуществляете свою деятельность. Все предприятия Крыма и Севастополя автоматически были перенесены к налоговым органам г. Геническ или Херсон (можно увидеть на сайте реестра юрлиц и предпринимателей Украины