Перевод квартиры в нежилое помещение возможен в определенных случаях
Перевод квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение возможен:
Выберите один ответ:
a. если переводимое помещение является частью жилого помещения.
b. если квартира расположена на втором этаже, а помещения, расположенные непосредственно под ней, не являются жилыми;
c. во всех случаях, если квартира расположена на первом или втором этаже жилого дома;
Лучший ответ
ст. 22 ЖК РФ вам в помощь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!