Проблема с кредитной картой - Сбербанк подал иск в суд на жену
Основное то что вы не активировали кредитные карты и не ввели пин, если это так, значит у банка мало шансов, пусть со своими мошенниками разбираются.
Здравствуйте Игорь. Как я понимаю карточка была не активирована, значит это деньги банка а не Ваши. Вот пусть и разбираются в суде: с какого момента бывший номер зарегистрирован на ООО и когда была активирована карта... А фраза о том, что Вы должны сообщить банку о смене номера не означает, что теперь платить Вам. Здесь важно что момент перехода права на денежные средства от банка к лицу переходит с момента активации карты. Вот так...