Как решить проблему с покупкой квартиры в данной ситуации?

Мы хотим купить 2 ком.46 м кв первый взнос на нее продажкомнаты в которой 3 собственика муж дочь-18 лет и дочь 16 лет и ипотека в дельто кредит банке остольная сумма но дельто банк не наделяет ребенка долью и органы опеки не дают разрешение на продажу а банки которые дают доли нам отказали в ипотеке как быть.
Лучший ответ

Если орган опеки отказывает вам, то вы имеете право оспорить его отказ в судебном порядке