Скажите пожалуйста сколько могут держать в полиции гражданина Украины? Документами у меня всё хорошо, есть и регистрация.
Скажите пожалуйста сколько могут держать в полиции гражданина Украины? Зидокументами у меня всё хорошо, есть и регистрация.
Лучший ответ
Добрый день! Не более 48 часов, причем задержание должно быть обосновано и документально оформлено. Нарушают - жалоба в прокуратуру