Спор о разделе имущества - бывший муж требует разделить гараж, зарегистрированный на мое имя
Бывший муж подал на раздел имущества, гаража который был куплен в 2010 году за 100000 тыс руб. в заявлении пишет что он пользуется им не посредственно по назначению! Мне ключи от него не дает. Хотя гараж зарегестрирован на мое имя. требует раздел пополам! Могу ли я при разделе зывысить стоимость гаража так как прошло уже много времени и цены поднялись. Что я имею право сделать.
именно так, стоимость на момент раздела имущества
Если гараж куплен в браке, то при разводе делится пополам. или отходит тому, кто пользуется с выплатой половины стоимости второму супругу. Писать стоимость от балды не получится. потребуется оценка.