Спор о разделе имущества - бывший муж требует разделить гараж, зарегистрированный на мое имя

Бывший муж подал на раздел имущества, гаража который был куплен в 2010 году за 100000 тыс руб. в заявлении пишет что он пользуется им не посредственно по назначению! Мне ключи от него не дает. Хотя гараж зарегестрирован на мое имя. требует раздел пополам! Могу ли я при разделе зывысить стоимость гаража так как прошло уже много времени и цены поднялись. Что я имею право сделать.
Лучший ответ

какой смысл завышать?

гараж будет разделен поровну - каждому по 1/2 доле

ст. 39 ск рф

именно так, стоимость на момент раздела имущества

Если гараж куплен в браке, то при разводе делится пополам. или отходит тому, кто пользуется с выплатой половины стоимости второму супругу. Писать стоимость от балды не получится. потребуется оценка.