Переоформление авто через ген. доверенность - влияние на долги перед банком и возможные выгоды
Имеются долги перед банком, в собственности авто, хотел узнать, что даст мне, если переоформлю авто через ген. доверенность на другого человека?
Лучший ответ
ничего не бедет, право собственности останется на вас,доверенность предоставляет ему распоряжаться транспортом от вашего имени и в ваших интересах.Арест будет наложен при исполнении решения суда
собственность ваша, так что в случае чего судебные приставы после вынесения решения суда. могут наложить арест.