Проблема получения жилья социального найма - Мои документы готовы, но меня отказывают поставить на учет
Меня зовут Сергей. Один воспитываю двоих детей 11 и 14 лет. Своего жилья не имею. Под любым предлогом отказывают в постановке на учет для получения жилья социального найма. Документы все собраны.
Лучший ответ
если отказывают, нужно оспаривать отказ в судебном порядке, если с ним не согласны
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!