Возможно ли лишить ребенка собственности в комнатах в пользу двух остальных собственников?
Ольга, здравствуйте! Вы употребили слово "лишить" собственности, но в случае, если Вы наделите девочку собственностью в другой квартире, и органы опеки дадут добро на сделку, то это будет сделка: купли-продажи либо дарения. То есть, доля дочери будет отчуждаться по какой-то сделке. Вы спрашиваете, можно ли такую сделку заключить с остальными сособственниками, но не написали, кто эти сособственники. Если сособственники - родители или их ближайшие родственники - то такую сделку заключить нельзя, она будет противоречить закону, органы опеки разрешение не дадут. Если это остальные, не указанные мной граждане - то препятствий нет.
С уважением,
Харченко О.В.