Курган, 12.08.2021, 16:32

Как продать комнату в общежитии коридорного типа, находящуюся в совместной собственности?

Вопрос №18645896 из г. Курган
опубликован 12.08.2021, 16:32
Продаю комнату в общежитии коридорного типа, комната в собственности у меня, сына и дочери. Сын и дочь не против продажи. Чьё ещё согласие на продажу мне необходимо получить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет долей с соседями, то согласия не нужно. Удачи.

12.08.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ответ был полезен

Если дети несовершеннолетние обязательно нужно согласие органа опеки.

12.08.2021, 16:34

Ничьего согласие получать не надо. Всё собственники участвуют в сделке.

12.08.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Нет, дети совершеннолетние.

12.08.2021, 16:36

Тогда согласие не нужно, оформляйте договор и совершайте сделку!

12.08.2021, 16:39