Как продать комнату в общежитии коридорного типа, находящуюся в совместной собственности?

Продаю комнату в общежитии коридорного типа, комната в собственности у меня, сына и дочери. Сын и дочь не против продажи. Чьё ещё согласие на продажу мне необходимо получить? Спасибо.
Лучший ответ

Если нет долей с соседями, то согласия не нужно. Удачи.

Спасибо, ответ был полезен

Если дети несовершеннолетние обязательно нужно согласие органа опеки.

Ничьего согласие получать не надо. Всё собственники участвуют в сделке.

Спасибо за ответ

Нет, дети совершеннолетние.

Тогда согласие не нужно, оформляйте договор и совершайте сделку!