Потеряны плащи в комиссионном магазине - куда обратиться?
Весной я сдала два кожаных плаща в комиссионный магазин по ул.Большакова, где кассы аэрофлота. В октябре решила узнать их судьбу, но магазина там уже не было и никто ни чего не знает. Печать на квитанции ИП Федорова Оксана Сергеевна ИНН 665911084930 и свидетельство ОГРН 304665934200085. Куда мне обращаться?
ИП зарегистрировано где-то. вышлете претензию в тот адрес. Адрес можете узнать заказав выписку ЕГРИП. Если не отвечает. в суд обращайтесь.
Можете в интернете поискать на сайте налоговой службы какие-то данные.Можете обратиться в полицию - быстро найдут.
Здравствуйте, обращайтесь сразу в суд. Это быстрее и эффективнее.