Заголовок - Оплачивается ли больничный лист по срочному трудовому договору, если работаю в двух местах?
Работаю в двух местах: в одном бессрочный договор, в другом-срочный трудовой договор. Вопрос: должны ли мне оплачивать больничный листпо второму месту работы.
Прошу дать ссылки на статьи закона. Разговаривать с бухгалтером-расчетчиком заработной платы (кто сталкивался с этими дамами, то меня поймёт) в стиле Вы должны опасно и нерузльтативно. Спасибо.
Да, обязаны выплачивать.