Мы с моей женой граждане Кыргызстана приехали на ПМЖ в октябре.
Уважаемый Павел, к сожалению, или к счастью, я не медик, и на Ваши сугубо медицинские вопросы ответить не могу, к тому же, как я подозреваю, эти вопросы вообще не имеют однозначного ответа - все сугубо индивидуально. Когда начнут принимать документы на получение РВП - вопрос риторический, отделы ПВС сами не знают на него ответ. Но думаю, что после майских праздников должны быть какие-то изменения сложившейся ситуации. По поводу квот ничего не могу сказать, возможно, кто-то из юристов дополнит мой ответ ответом на этот подвопрос, или задайте его отдельно.