Как освободить автомобиль от ареста в случае проигрыша в суде?

Как снять арест с авто? Был суд гражданский, в качестве обеспечения иска, был наложен арест на авто, суд я проиграл, подал апелляцию, тоже проиграл, присудили выплатить 300 т.р., как снять арест с авто? (тупые ответы типа выплатить долг не нужны, вы не знаете всех обстоятельств) Если я выплачу 100 т.р. могу я подать ходатайство о снятии ареста так как машина стоит более 200 т.р. Или какие варианты еще есть?!
Лучший ответ

Арест можно заменить другим видом обеспечения ст.143 ГПК или вообще снять его через тот же суд..Пробовали?

(тупые ответы типа выплатить долг не нужны, вы не знаете всех обстоятельств)[u][/u]---обращайтесь на платной основе к выбранному вами юристу. и вас проконсультируют с учётом всею нюансов.

Ответ не по существу вопроса.