Перспективы опротестовать решение суда о месте общения третьих лиц с ребенком в моей квартире
По решению суда определено место общения с ребенком (внучкой) третьих лиц в моей квартире. Я согласие на предоставление помещения для свиданий не давала. Ребенок прописан в моей квартире, но проживает по другому адресу. Могу ли я опротестовать это решение.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, оспорить решение возможно, но процент отмен в апелляционной инстанции невелик, поэтому заявление должно быть обоснованным и составленным грамотно, со ссылками на необходимые нормы законодательства и судебную практику.