Что делать, если порядок общения с ребенком определен по старому адресу проживания?

Вопрос №4610273 из г. Вологда
опубликован 12.08.2014, 15:58

Мне был определен порядок общения с ребенком-по моему месту жительства В настоящее время я фактически (прописка осталась по старому адресу) проживаю по другому адресу. Мать ребенка говорит, чтобы сына я приводил по тому адресу, которое указано в решении суда Что делать в этом случае? Подавать об изменении способа и порядка исполнения решения суда-снова в суд? Или есть другие варианты? Заранее спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас что в Решении суда указан конкретный адрес? Я первый раз такое слышу.

Уточните.

Всего доброго,

12.08.2014, 16:01

Да, на изменения адреса встреч

12.08.2014, 16:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет,конкретный адрес в Решении не указан Адрес по прописке был указан в исковом заявлении, в котором я указал:что буду забирать ребенка по такому то адресу

12.08.2014, 16:15
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас что в Решении суда указан конкретный адрес? Я первый раз такое слышу.

Уточните.

Всего доброго,

12.08.2014, 16:01

Значит, все верно!

В иске указан просто адрес на момент рассмотрения дела. Вы можете общаться с ребенком по месту Вашего жительства на момент общения с ребенком. Ваша супруга категорически не права.

Всего доброго,

12.08.2014, 18:31

Ирина!Боьшое спасибо!

13.08.2014, 09:07