У меня мама дочь репрессированных она получает доплату эту доплату плюсуют к пенсии и говорят что она считается доходом.
У меня мама дочь репресированных она получает доплату эту доплату плюсуют к пенсии и говорят что она считается доходом.
Лучший ответ
У меня мама дочь репресированных она получает доплату эту доплату плюсуют к пенсии и говорят что она считается доходом
---а она и считается доходом.
Да, и пенсия и доплата является доходом.