Оформление авто на жену через договор купли-продажи - как избежать раздела машины при разводе
Планируется приобретение авто через договор купли-продажи. Оформление будет проходить на жену, как оформить документы чтобы владельцем была только жена и при разводе машина не делилась. Может через нотариуса заключить соглашение, что муж отказывается от своей доли находясь в браке.
Добрый день!
Если вы с мужем достигли соглашения, то можно заключить брачный договор ( обязательно у нотариуса) либо соглашение о разделе имущества (у нотариуса заверяется по желанию). Посчитайте что вам выгоднее составить и определитесь.
Либо муж может подарить свою долю вам (договор дарения)
Здравствуйте. Заключите брачный договор и все