Как обратиться за лишением водительских прав в случае неуплаты алиментов?
С 15 ноября если я не ошибаюсь приняли закон о временном лишении водительских прав за не уплату аллиментов. Муж не плотит аллименты долг 300000 руб. к кому можно обратится чтоб его лишили водительского удостоверения.
Лучший ответ
Добрый день!
Данный закон еще не вступил в силу и он находиться на стадии законопроекта.
Закон еще не действует.