Где найти реквизиты для оплаты задолженности ГБУ Жилищник района Рязанский (ДЕЗ)?
Мне нужны реквизиты для оплаты задолженности ГБУ Жилищник района Рязанский (ДЕЗ)
Только не говорите мне, что нужно посмотреть в интернете, там их просто нет.
Лучший ответ
Владимир добрый день
Рекомендую обратиться в письменной форме в саму организацию, с просьбой предоставления реквизитов для оплаты. Это самый простой и надежный способ избежать ошибок. Можно сделать запрос в ЕГРЮЛ или в налоговую