Ростов-на-Дону, 20.11.2015, 14:21

Договор на вывоз тбо на 2016 год

Вопрос №8786794 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2015, 14:21
Если сейчас заключается договор на вывоз ТБО со сроком действия с 2016 года необходима ли лицензия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на момент заключения договора нет лицензии, то в договоре вы можете прописать , что договор вступает в силу с момента получения лицензии.

20.11.2015, 19:36

Если такой возможности нет, уже прошли торги

20.11.2015, 20:15

Оформите дополнительным соглашением. Как вы выиграли торги без лицензии, странно... посмотрите в документах, может быть там есть пункт о лицензии.

20.11.2015, 20:29

Дело в том, что мы выступаем как заказчик услуг, контраагент который подал единственную заявку не имеет лицензии. В конкурсной документации есть пункт о предоставлении лицензии. Организатор торгов уверяет что мы на данный момент не имеем права требовать лицензию. Мы с этим не согласны.

20.11.2015, 20:40