Какие последствия в данном случае возникает, как разрешить проблему для всех безболезненно?
Ситуация В квартире прописаны и проживают отец с сыном,5 лет назад привазировали квартиру, отец отказался от доли и 100 % приватизирована на сына, им получено свидетельство на собственность, сейчас сын дарит квартиру сыну своему, а отец вдруг решил расприватизировать квартиру через суд, в 84 года свои проблемы. Которые не всегда поддаются объяснению. Какие последствия в данном случае возникает, как разрешить проблему для всех безболезненно? Заранее Благодарю.
Людмила 7 916 52 44 300
Лучший ответ
Уважаемая Людмила! «Расприватизация» квартиры означает оспаривание договора передачи её в собственность, и для этого нужны очень веские основания. Сам факт преклонного возраста ещё не означает, что отказ от приватизации был вынужденным либо неосознанным.
С уважением