Вопросы законности и обжалования постановления после ДТП - лишение прав, отсутствие копии протокола и противоречия в данных ГИБДД
Добрый день! Постановление обжаловать нужно и можно, если Вы с ним не согласны. Относительно сроков, если Вас не известили надлежащим образом - это существенное нарушение и Вам дадут возможность представить доказательства.
Линия защиты - это представление доказательств - свидетелей.
В Вашей ситуации следует обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, так как имеются процессуаальные нарущения, родробнее можно ответить послн ознакомления с постановлением
19.09.2015 я попал в дтп
там мне сказали, что суд был 15.09.2015г
Конечно неправильно!!!
Суд состоялся ранее, чем произошло ДТП.
от количества поставленных вопросов ответ не измениться:
обратитесь к адвокату очно.