Страховая компания не получает письмо с обращением по КАСКО - что делать в случае невыполнения обязательств?
Добрый вечер, направляйте новое уведомление, а также письмо с указанием причин непредоставления в установленные сроки (приложите письмо, которое вернулось). Также на полисе КАСКО должен быть указан телефон горячей линии страховой компании, позвоните, зарегистрируйте страховой случай, объясните причины просрочки, если таковая возникла (по отдельным договорам страхования разные сроки регистрации страхового случая могут быть). Также по телефону страховой уточните точный адрес, на который нужно направить документы. Возможно в Нижнем Новгороде есть филиал данной страховой компании, куда Вы сможете обратиться очно, без направления писем. Желаю удачи в решении вопроса и страхового возмещения!!!
Что в правилах страхования написано по поводу уведомления о страховом случае?
Добрый день.
Вероятно не верный адрес указа. Уточните в страховой точный адрес и отправляйте по новой