Возможно ли возврат налога при обмене квартирами, если уже был получен ранее?
У меня вопрос: мужу уже вернули один раз налог за купленную квартиру (с миллиона) и теперь хотим сделать обмен квартирами. Будет ли возвращен еще налог на неё (квартиру оценим в миллион)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Налоговый вычет при покупке у близкого родственника Налоговым кодексом запрещен. (ст.220 НК РФ)
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))