Как правильно заполнить КУДиР при выставлении счетов без НДС на ОСНО и выполнении работ по строительству?
Не могу понять ИП на ОСНО, но выставлял счета без НДС. Вопрос в КУДиР заполнять таблицу 1-1 А ИЛИ 1-1 Б (приход за выполенные работы по строительству) ?
Здравствуйте!Таблица 1-1Б
таблица N 1-1А - используется индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность по операциям, облагаемым НДС, для отражения информации о количественно - стоимостных показателях приобретенного и израсходованного сырья (работ, услуг);
- учет приобретенного и израсходованного сырья по видам товаров (работ, услуг), таблица N 1-1Б - используется индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность по операциям, не облагаемым НДС, для отражения информации о количественно - стоимостных показателях приобретенного и израсходованного сырья (работ, услуг);