Спор о вложенных деньгах в ремонт помещений - кто должен отдать что?
С партнером купили помещение на двоих, пополам. Вкладывали деньги в ремонт моещений Я-100%,он 60%.Сейчас разделили помещения поровну, и получилось так, что большую часть денег в ремонт потрачено в его помещения. Моих денег вложено больше в ремонт и в его помещения. Я прощу у него чтоб он отдал мне те деньги, что я вложил в его помещения, а он говорит что он мне должен отдать только разницу во все вложенные деньги! Как быть? Кто прав?
Лучший ответ
здравствуйте. документально оформляли правоотношения? чеки, квитанции, соглашения, расписки?