Должны ли мы платить за капитальный ремонт нового дома, если у нас есть кадастровый паспорт?
У нас новый дом. Только получили кадастровый паспорт. Вопрос: должны ли мы платить за кап. ремонт дома? Ведь всё новое. Как я слышала что 3 года это срок гарантии и платить за кап. ремонт мы не должны. Так ли это?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Да, вы должны платить, т.к. платежи носят накопительный характер, обязанность их уплаты распространена на все дома, в том числе и новые.