Можно ли уворотить суд за долженность в УК?
У меня долг за жкх. в размере 8000. но я плачу ежемесячно то что насчитывается и плюс часть долга. Т.е например мне насчитали 3000 + я плаче 2000. чтоб долг убавлялся. Управляющая компания подаст на меня в суд если я не заплачу долг до 1 декабря. Возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы уточните у УК и попросите чтобы в суд не обращались.
Да, это возможно. Я советую Вам обратиться в УК с просьбой произвести рассрочку платежей.