Все документы на продажу имеются и в полном порядке.
Покупатель в магазине приобрел водку по цене 89 руб. Через 2 часа вернулся с пустой бутылкой и потребовал возмещения цены, т.к. считает, что водка некачественная, требует проведения экспертизы. Все документы на продажу имеются и в полном порядке. Как поступить и что ответить покупателю? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Странно...если водка некачественная, зачем он её выпил. Возможно, было рассмотреть этот вопрос, если в бутылке было хоть что-нибудь, а так пусть доказывает.
Сергей Александрович! Спасибо, что разрешили мои сомнения. Удачи Вам!