Последствия просрочки оплаты кредита и возможные действия банка в отношении неплатежеспособного заемщика
У меня просрочена оплата за кредит на 5 дней. (остаток 60 тысяч) сегодня мне звонили с банка и сказали чтобы я оплатила ежемесячный платеж и плюс штраф. На данный момент я без работы. (в поиске) И не могу платить по кредиту. Что они теперь могут предпринять по отношению ко мне.
Лучший ответ
Просто начислят штрафные санкции согласно договору и всё. Однако если и далее платить не будете, могут подать в суд