Правомерность проведения совместных проверок и необходимость документального оформления - анализ на примере аптеки «Ромашка»
В отношении аптеки «Ромашка» была организована плановая проверка, проводимая совместно Роспотребнадзором, комиссией по лицензированию фармацевтической деятельности и налоговой инспекцией. Имеют ли право контролирующие органы проводить совместные проверки? Как должны быть оформлены документы, обосновывающие необходимость проведения проверки? Перечислите основания для включения аптеки в план проверок, укажите их возможную периодичность. Обоснуйте ответ нормативными документами.
Выполнение заданий студентам - платная услуга. Стоимость - 2000 рублей по 100% предоплате.