Как переоформить на себя наследственное авто без наличия документов наследника?

Год назад умер дедушка, Как мне переоформить машину на себя? Бабушка-его жена, является наследником, но документов на наследство авто у нее нет! Подскажите как быть? Какие документы нужны? Буду признателен.

Лучший ответ

Сначала бабушка должна оформить наследственные права. Для этого необходимо восстанавливать сроки на принятие наследства или установить фактическое принятие наследства. В судебном порядке. После оформления прав бабушки, она может подарить вам авто. Или продать