Не все гаражи в собственности кооператива - нужно ли платить вступительный взнос вновь приобретенному гаражу?
Я приобрёл гараж. Строение и земля находятся в собственности продавца. Документы находятся на регистрации. Должен ли я платить вступительный взнос в кооператив. В собственности находятся не все гаражи в кооперативе, поэтому электроснабжение - общее. Должен ли новый собственник платить вступительный взнос?
Лучший ответ
Нет не обязан, это ваше право а не обязанность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!