Решение суда о взыскании на квартиру обжаловано, но отказано в рассмотрении кассационной жалобы. Как сохранить жилье для себя и несовершеннолетнего сына?
Судом вынесено решение: обратить взыскание на квартиру, определив способ продажи-с публичных торгов. Квартира в аресте со 2.11.15.Приобретена в ипотеку. Три доли: бывший супруг, моя несовешеннолетний сын. Сейчас мы с ребёнком проживаем в ней вдвоём. В разводе с 2011 года, но доля его здесь, т.к. агентство на переоформление договора не согласились. За долг-обратились в суд. Год я оплачивала одна. С решением суда не согласны, в рассмотрении кассационной жалобы отказали. Возможно ли мне добиться в сохранении нашего единственного с сыном жилья?
Лучший ответ
Из ипотечного жилья выселяют даже несовершеннолетних детей, но чтоб Вам помочь, необходимо видеть документы. Возможно, что и получится. Обращайтесь, попробуем помочь..
Спасибо.А какие документы конкретно?Их очень много.