История молодой сироты, лишенной жилья даже при наличии отчего помещения
Я сирота, в данный момент мне 25 лет. В 22 года я ходила в соц. защиту узнать по поводу жилья, но мне сказали у твоего отца (лишенного родительских прав) есть же жилье, не говори что тебе государство даст жилье а говори что это жилье где живет отец.. твое... В итоге я без жилья..
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке по правилам статей 4, 22, 24 КАС РФ