Можно ли оформить дарственную на долю матери после смерти брата, если 1/4 доли не узаконена снохой и его детьми?

1/4 часть доли после смерти брата не узаконены снохой и его детьми. После его смерти прошло 3 года 3/4 часть доли у мамы. Можно ли без доли брата 3/4 часть доли матери оформить дарственную на меня (на дочь)
Лучший ответ

Можно дарить Препятствий в законе нет

Да, можете оформить .

Безвозмездная передача (дарение) без согласия сособственников допускается.