Как вернуть долг без расписки - советы и методы

23 октября дала 35 000 рублей в долг без расписки, до 1 ноября 2016 г. Занявшая не отрицает, что брала. Но каждый день от нее одни обещания. Посоветуйте пожалуйста, что я могу сделать и как мне с нее взять долг.

Лучший ответ

Потребуйте от нее составления расписки под угрозой Вашей обращения с заявлением в полицию о мошенничестве. А потом на основании расписки взыщите с неё в суде.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Зафиксируйте в письменном документе (расписка) передачу денег и обращайтесь с иском в суд. Удачи

Вы мне очень помогли, спасибо!

Только обратиться в полицию, суд взыскивает при наличии расписки или договора займа