Выдача квитанций по начислению коммунальных услуг за 2013 год - обязаны ли их предоставить в ЖКО по запросу?
Мне нужны квитанции по начислению коммунальных услуг за весь 2013 год. Должны ли мне выдать их в ЖКО, если я их об этом попрошу? Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны, по заявлению.
Не забудьте зарегистрировать заявление и получить отметку о его приеме приеме на своей копии, либо направить это заявление на адрес Вашей ЖКО ценным письмом, желательно с описью вложения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!