Проблемы с безопасностью - способы установки наружных перил на ступенях подъезда вызывают опасения.
ЖКХ устанавливали наружные перила на ступенях подъезда. Чтобы перила не шатались, установили подпору из металлической трубы, уперев ее одним концом под моим окном на первом этаже. Теперь можно спокойно встать на трубу и влезть в окно. Т.е. появляется вероятность ограбления и т.д. Труба на уровне 1, 2 м над землей, что создает травмоопасность для детей. Мне отвечают, что по-другому у них не получилось, везде они делают так. Что я могу предпринять?
Лучший ответ
Если не реагируют на Ваши письменные жалобы, обращайтесь в суд с обязанием демонтировать или переустановить труду.