Прорыв трубы на чердаке - ЖЭК отказался помочь в выходной, как реагировать и что предпринять?
Нас сегодня затопили по вине жэка (прорвало трубу на чердаке вызвали инженера управ. Комп.-не пришёл,ссылаясь на то,что нет комиссии-рабочий день у нихъ кончается. Сказали придём в понедельник. Затопили комнату, ванну, туалет. Что от них сейчас ожидать и как нам дальше поступать. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Актируйте вместе с председателем совета дома не менее 5 человек. Перекройте доступ воды. Составьте грамотный акт затопления с указанием причины затопления и виновного лица в этом. Нужна помощь по взысканию убытков, обращайтесь: 89278511128.
Благодарю Вас за полезную консультацию!