Что произойдет с несовершеннолетней дочерью после сноса бесхозяйного дома, если она прописана в другом городе?

Я с мужем в разводе, проживаем в разных городах, но моя несовершеннолетняя дочь прописана в его квартире. Дом по бумагам числится бесхозяйным, сейчас он попадает под снос.. будет ли моему ребенку предоставлены кв. метры или она останется на улице.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если дом бесхозный, значит он ничейный