Как отменить или оспорить решение суда о выплате алиментов в твердой денежной сумме?
Скажите пожалуйста, можно ли отменить или оспорить решение суда о выплате алиментов в твердой денежной сумме и на каких основаниях? Спасибо.
Можно оспорить только если суд не учел вашего материального положения или если у вас есть постоянный и стабильный заработок и алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме.
Постоянный заработок у алиментщика есть и причем не маленький, но официально доход минимальный. Он основательно подготовился и дал понять, что больше чем 1,5 тыс.рублей ребенок от него не увидит. Так вот, я хочу, согласно